Тематическая суббота

Уважаемые родители, завтра, 23 января 2021 год в 14.00 в рамках Года здоровья и активного долголетия проводится тематическая суббота для 1-6 классов согласно письма Министерства образования и науки 14-18/12 от 21 января 2021 года.

Реализация единой школьной формы в пилотном режиме в Республике Башкортостан

По поручению Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова Министерством образования и науки Республики Башкортостан организовано введение школьной формы единого образца с 2020-2021 учебного года в пилотных муниципалитетах. В качестве пилотных муниципалитетов определены Абзелиловский, Альшеевский, Благоварский, Гафурийский, Федоровский и Янаульский районы.

undefined

О праздничных Новогодних мероприятиях

В преддверии Нового года и на каникулах ребят и их родителей ждут праздничные мероприятия.

Демонстрация шоу профессий «Большая стройка»

Доброе утро, коллеги! 19 ноября 2020 г. в 11:00 по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли.

Родителям

• Дополнение к инструкции для родителя в части работы с функционалом «вопрос/предложение по питанию» в подсистеме «Образование»
  • Родителям важно знать. Здоровое питание школьника - залог успеха в учебном году

• О конкурсе «Земский учитель»
  • О предоставлении единовременных компенсационных выплат учителям

Прием заявлений и документов в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

с 01.02.2020 – прием заявлений по закрепленной территории: г.Белебей, ул.им.В.И.Ленина, д.3, д.3а
с 01.07.2020 по 05.09.2020 – прием заявление не по закрепленной территории

Всероссийский опрос педагогических работников

• Проведение Всероссийского опроса педагогических работников
  • Голосование

Прием заявлений и документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный год

Родители (законные представители) имеют возможность подать заявление и документы в школу:
- при личном посещении учреждения;
- через ссылку на сервисе электронной очереди:

Действует «горячая линия» по приему в первые классы

В Управлении образования Белебеевского района организована «горячая линия» по вопросам приема детей в первый класс.

Об участии в Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

На основании письма Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 06.07.2018 г. № 07-294, образовательные организации МР Белебеевский район РБ принимают участие в Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Уважаемые избиратели!

Приглашаем Вас принять участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, которое состоится 3 июня 2018 года.
Дислокация расположения счетных комиссий с привязкой адресов по границам участков.

Родительское собрание учащихся 3-их классов. Тема "О предмете ОРКСЭ"

23 марта 2018 года состоится родительское собрание учащихся 3-их классов. Тема "О предмете ОРКСЭ". Начало в 14.00 в актовом зале.

Родительское собрание учащихся 9-ых классов

16 февраля 2018 года состоится родительское собрание учащихся 9-ых классов. Начало в 14.00 в кабинете ИКТ.

Приглашаем на празднование юбилея

План юбилейных мероприятий.

Уважаемые родители

Уважаемые родители (законные представители)! МБОУ школа-интернат г.Белебея просит Вас пройти по данной ссылке и ответить на вопросы анкеты. Спасибо.

Вниманию педагогических коллективов образовательных организаций, родителей и обучающихся

По сообщению Министерства образования Республики Башкортостан, в социальных сетях зарегистрированы официальные страницы Министерства образования Республики Башкортостан

Уважаемые родители!

Согласно Постановлению Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан №1403 от 05.12.2016г. финансирование расходов на питание воспитанников из бюджета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан с 01 января 2017 года будет составлять 120 рублей в день из расчета на одного воспитанника, проживающего в интернате в течение учебного года.

Уважаемые родители!

По вопросам обеспечения учебниками в Министерстве образования Республики Башкортостан работает телефонная «горячая» линия: 8 (347) 218-03-54, 8(347) 218-03-52, аналогичная телефонная «горячая» линия работает в муниципальном районе Белебеевский район Республики Башкортостан. На вопросы ответит специалист МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Сабиля Сабитовна Новгородова по телефону 8 (34786) 5-72-18.