Демонстрация шоу профессий «Большая стройка»

Доброе утро, коллеги! 19 ноября 2020 г. в 11:00 по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли. Просим обеспечить подключение школ к открытому уроку, а также разместить на имеющихся информационных ресурсах информацию о его проведении.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф