Информация о дистанционной подготовке к ГИА-9

Уважаемые обучающиеся 9-х классов
и их родители (законные представители)!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования к ОГЭ на официальном образовательном портале edu.bashkortostan.ru создан раздел «Подготовка к ОГЭ», в котором размещена следующая информация:

- материалы с официального сайт ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» по учебным предметам;

- требования к выполнению заданий, к оформлению работ с развернутым ответом, разбор КИМ, анализ типичных ошибок и т.п.;

- ссылки на он-лайн консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ОГЭ – по всем учебным предметам.