Дистанционное обучение 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители!

МАОУ школа-интернат г.Белебея информирует, что с 6 апреля 2020 года в школах МР Белебеевского района образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает направление ученикам через электронный дневник материалов для изучения и выполнения заданий. Учебные занятия будут проводиться с применением кейс-технологий, при которых достаточно, чтобы программные средства, установленные на компьютере, были способны обработать информацию, предоставленную педагогом (учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом).

При проведении уроков с использованием дистанционных технологий будут использоваться цифровые образовательные ресурсы и платформы, готовые видеолекции/уроки, онлайн-занятия (ученик должен иметь доступ к интернету, электронный адрес).

В случае отсутствия технических возможностей вы сможете получить домашнее задание у классного руководителя.

Просим Вас уведомить (в свободной форме или заполнив предлагаемую форму) о наличии дома технических условий для организации обучения. Уведомление может быть написано от руки или заполнено на компьютере. Уведомление просим направить на эл.адрес internat-bel@mail.ru или сообщением в электронном дневнике, или личным сообщением/ в whatsapp/ Вконтакте.

Для обучающихся 1-4 классов, с согласия родителей (законных представителей), которые по семейным обстоятельствам не имеют возможности оставить ребенка дома, в школах будут создаваться группы до 15 детей для осуществления образовательного процесса. Для них будет организовано питание за родительскую плату.

Зачисление ребенка в группу производится на основании заявления родителей (законных представителей).