Всероссийское учение: «Действия работников школы-интерната и сотрудников охраны, обучающихся  при вооруженном  нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении взрывного устройства».

20 мая 2024 г.

20 мая 2024г. в МАОУ школа-интернат г.Белебей прошло всероссийское учение на тему:  «Действия работников школы-интерната и сотрудников охраны, обучающихся  при вооруженном   нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении взрывного устройства».

Целью, которого являлось отработка  комплексного сценария  «Действия работников школы-интерната и сотрудников охраны и обучающихся при вооруженном  нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении взрывного устройства». Предусматривающего эвакуацию  с объектов(территории) школы -интерната. В учениях участвовали сотрудники охраны, работники школы-интерната, обучающиеся.