Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

24 мая 2021 г.

22 мая прошел праздник Последнего звонка.

Последний звонок  получился радостным и немного грустным. Девятиклассники радовались, что впереди у них  взрослая жизнь и печалились от того, что придется расставаться с друзьями, с дорогой  школой и педагогами.

Прозвучали поздравления от директора школы, учителей, воспитателей и  родителей. С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные слова, пели душевные песни и благодарили всех за участие в их становлении.

Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем!