Меню №29

Неделя: 5-дневная
День 1

548 ккал
1) Макаронные изделия отварные 2) Котлеты куриные с овощым подливом 3) Чай с молоком и сахаром 4) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 5) Масло сливочное порционное

853 ккал
День 2

458 ккал
1) Каша рисовая молочная 2) Сыр порционный 3) Чай фруктовый (смородиновый)* 4) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 5) Фрукты свеж. (шт.)

778 ккал
День 3

762 ккал

512 ккал
1) Десерт витаминный (морковь/яблоко/апельсин) 2) Запеканка из творога со сгущенкой 3) Чай фруктовый с черноплодной рябиной* 4) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 5) Масло сливочное порционное
День 4

571 ккал
1) Плов из курицы 2) Какао с молоком 3) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 4) Сыр порционный

711 ккал
День 5

795 ккал

597 ккал
1) Картофельное пюре 2) Котлеты из говядины 3) Чай с сахаром* 4) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 5) Масло сливочное порционное 6) Йогурт (для детского питания)
День 6

590 ккал
1) Каша рисовая с куриным филе 2) Чай с молоком и сахаром 3) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 4) Масло сливочное порционное

893 ккал
1) Салат из свеклы 2) Рыбный суп 3) Каша пшеничная рассыпчатая 4) Мясо тушенное с овощами 5) Инстантный напиток витаминизированный 6) Хлеб "Колосок" пшеничный с витаминами (для детского питания)
День 7

959 ккал

432 ккал
1) Каша "Дружба" 2) Чай с сахаром* 3) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 4) Сыр порционный 5) Фрукты свеж. (шт.)
День 8

621 ккал
1) Макароны, запечённые с сыром 2) Куриное филе, тушенное с овощами 3) Какао с молоком 4) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 5) Масло сливочное порционное

947 ккал
День 9

403 ккал
1) Каша гречневая рассыпчатая с мясом 2) Кофейный напиток на молоке 3) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 4) Сыр порционный

876 ккал
День 10

463 ккал
1) Картофельное пюре 2) Котлеты рыбные 3) Чай с сахаром* 4) Хлеб пшеничный, ржаной обогащенный (для детского питания) 5) Масло сливочное порционное 6) Кефир (для детского питания)

774 ккал
1) Салат "Морковча школьный" (морковь/лук) 2) Суп картофельный с макаронными изделиями 3) Голубцы ленивые 4) Компот из свежезамороженных ягод (яблоки/черноплодная рябина) "С" 5) Хлеб "Колосок" пшеничный с витаминами (для детского питания) 6) Хлеб ржаной (для детского питания) 7) Фрукты свеж. (шт.)