Внимание - дети!

9 ноября 2022 г.

В рамках профилактической акции «Внимание - дети!» с 24 октября по 11 ноября 2022 года, в школе-интернате были проведены мероприятия  - «В стране дорожных правил», «Знай правила дорожного движения»,  направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма.Также учащиеся приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

С целью привлечения внимания родителей к масштабам травматизма на дорогах, ознакомления с безопасными маршрутами следования до школы совместно с родителями 27 октября был проведен рейд «Родительский патруль».