Уроки Цифры

25 марта 2021 г.

С 18.03.2021 по 25.03.2021 в 1-9 классах МАОУ школа-интернат г.Белебея прошло Всероссийское образовательное мероприятие - Уроки Цифры по теме «Беспилотный транспорт». Оно направлено на развитие ключевых компетенций экономики, а также на раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Организаторами данного мероприятия выступают Министерство Просвещения РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовой коммуникации РФ, АНО «Цифровая экономика», ООО «Яндекс». В данном мероприятии приняло участие 367 обучающихся.