Школьная учебно-исследовательская конференция "Шаг в науку"

26 декабря 2022 г.

20 декабря в школе-интернате прошла учебно-исследовательская конференция "Шаг в науку". Данное мероприятие было посвящено юбилею МАОУ школа-интернат г. Белебея - 65-летию. В ходе подготовки к конференции обучающиеся с руководителями-наставниками узнали историю школы, ее достижения в разные годы, модные имена детей в разные этапы ее существования,  составлен сборник задач по математике с данными о нашей организации. А кульминацией стал огромный торт с надписью 65 лет и макетом зданий школы-интерната. Было представлено 9 исследовательских работ. С интересом слушали участников не только жюри, но и обучающиеся, педагоги. Все обучающиеся награждены грамотами, победители будут представлять нашу школу на муниципальной научно-исследовательской конференции "Интеллект будущего".