Профилактическая неделя «Твой выбор»

22 апреля 2021 г.

С 15.04 по 21.04.2021 г. социальными педагогами проведены мероприятия в рамках профилактического недели «Твой выбор». Учащиеся, стоящие на различных видах учета приняли участие в акциях: «Рисуем Победу», историческая онлайн - викторина «Александр невский - защитник земли Русской». Для учащихся  5-6 классов была проведена беседа юрист-консультом  Г.З. Шагидуллиной «Твой выбор». Так же была проведена работа и с родителями 7-9 классов. В родительских чатах был размещен ролик о «Профилактике экстремизма и радикализма в молодежной среде». В течение всей недели были посещены по месту жительства дети, стоящие на различных видах учета и семьи с детьми, находящиеся в социально – опасном положении и составлены акты.