Посвящение первоклассников в пешеходы

14 сентября 2022 г.

14 сентября состоялось мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы». Инспектор по пропаганде безопасного движения Шаяповой Д.Р. приняла первоклассников в пешеходы. В рамках профилактической акции «Внимание - дети!» провела разъяснительную беседу с учащимися 1-4 классов, напомнила детям о правилах дорожного движения, рассказала об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, и как их можно избежать при переходе проезжей части, напомнила о правильном применении световозвращающих элементов в темное время суток.