Новогодние семейные игры - 2023

4 января 2023 г.

4 января 2023г. в школе-интернате прошел школьный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры — 2023».
Основной целью мероприятия было: активное проведение новогодних праздников обучающимися и их родителями, а также привлечения семей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Семейные команды продемонстрировали не только силу и ловкость, но и дружбу и сплоченность.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Спортивное настроение, море эмоций и шквал аплодисментов в поддержку участников семейных игр, получилось весело и интересно. Каждая семья была удостоена диплома. Все присутствующие получили много положительных эмоций.

Победителем стала семья Никиты Евдокимова. Поздравляем с заслуженной победой!