Неделя здорового питания

23 апреля 2021 г.

Неделя здорового питания

С 19.04.221 по 23.04.2021 в МАОУ школа-интернат прошла Неделя здорового питания (приказ от 19.04.2021 №228). В рамках недели прошли линейки, классные часы, творческие и познавательные занятия и воспитательные беседы, оформлены классные уголки. Все мероприятия посвящены были привитию привычки к здоровому и правильному питанию в школе и дома. 21.04.2021 в школе-интернате прошел День национальной кухни. Воспитатели провели анкетирование  с обучающимися  «За что скажем «спасибо» поварам» и с родителями (законными представителями) «Питание глазами пап и мама». Классные руководители провели родительские собрания (онлайн) по теме здорового питания. 23.04.2021 в школе-интернате проводится День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!».