загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  школа-интернат основного общего образования г.Белебея  муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белебей, им. В.И. Ленина, д.1

Нам 65!

23 декабря 2022 г.

       Школа - это часть жизни каждого из нас. Через каждые 5 лет для любой школы наступает особенная юбилейная дата, к которой все относятся с трепетом.
22 декабря МАОУ школа-интернат г. Белебея праздновала свой 65-летний юбилей. Юбилеи помогают сплотить и объединить, как учащихся, так и выпускников. Многие из выпускников водят сюда уже своих детей или внуков. Во второй четверти были проведены юбилейные мероприятия и акции среди школьников Это научно-исследовательская конференция "Шаг в науку", конкурс на "Лучший класс, " конкурс "Ученик года", конкурс на "Лучший дневник". Очень впечатлила выставка творческих работ и выставка рисунков. Учащиеся и их родители старались поздравить любимую школу с важной датой.
Гостями праздника стали выпускники школы, педагоги-ветераны, учителя, воспитатели и ученики школы. Торжественное мероприятие началось с гимна Российской Федерации и Республики Башкортостан. После него со вступительными словами поздравления выступила директор Р.К.Салихова. Она наградила Почетными грамотами и благодарственными письмами коллектив школы за многолетний добросовестный труд. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали выпускников и педагогов, работавших в школе-интернате, вручались подарки, звучали поздравления. Концертные номера учащихся, песни, стихи и сценки, радовали гостей.
          Желаем школе-интернату успехов, долголетия и благодарных учеников, которые будут любить, и гордиться ею, а также радовать ее своими достижениями! Пусть сбудутся все пожелания! Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу.

Сайт образовательной организации
1 из 0