День открытых дверей БГТК.

27 октября 2022 г.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

25 октября 2022 года для учащихся выпускных классов МАОУ школа - интернат г. Белебея открыл свои двери Белебеевский гуманитарно-технический колледж в рамках Единого дня открытых дверей «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

Студентами и преподавателями были организованы мастер-классы по специальностям «Информационные системы и программирование», «Технология машиностроения», «Ремонт промышленного и гидравлического оборудования», «Строительство и эксплуатация зданий», а также профессий «Поварское дело», «Электромонтаж», «Сварочное дело».

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления!.

#БилетвБудущее