📚 Чтение — вот лучшее учение!

16 февраля 2023 г.

Нас с детства учат, что книги — это самые надёжные и верные источники мудрости, истины и знаний. В них сокрыты многие тайны этого мира и даны ответы на миллионы вопросов.

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, передают книги в библиотеки, детские дома, школы и благотворительные организации.

Учащиеся школы-интернета не остались в стороне и поделились любимыми книгами.

Присоединяйтесь и вы! Делитесь любимыми книгами ! Акция «Подари книгу- подари мир» продлится с 14 по 17 февраля.