Внимание дети!

В рамках акции безопасности дорожного движения "Внимание-дети! с 20.12.2021г. по 14.01.2022г. проводились различные мероприятия с детьми о безопасном поведении на дороге. Все беседы были проведены интересно, увлекательно и послужили основой для дальнейшей мотивации обучающихся  по изучению правил безопасного поведения на дороге. В заключении проведены инструктажи по безопасности дорожного движения.
    С родителями были проведены беседы на родительских собраниях о необходимости повышенного внимания к находящимся вблизи или на дорогах детям и обязательном применении ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств, при передвижении на транспортном средстве. Мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание - дети!»  прошли целенаправленно, планово и надеемся эффективно.