Внимание дети!

В рамках акции безопасности дорожного движения "Внимание-дети! с 19.12.2022г. по 13.01.2023г. проводились различные мероприятия с детьми о безопасном поведении на дороге. В рамках акции с детьми проводились беседы, классные часы, 22 декабря 2022 г. прошел «Единый день правил дорожного движения, дети изготовили елочные украшения для оформления «Елки безопасности», конкурс рисунков по ПДД. Совместно с родителями был проведен рей «Родительский контроль».

Все мероприятия прошли интересно, увлекательно и послужили основой для дальнейшей мотивации обучающихся  по изучению правил безопасного поведения на дороге. В заключении проведены инструктажи по безопасности дорожного движения.
     С родителями были проведены беседы на родительских собраниях о необходимости повышенного внимания к находящимся вблизи или на дорогах детям и обязательном применении ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств, при передвижении на транспортном средстве. Мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание - дети!»  прошли целенаправленно, планово и надеемся эффективно.