Информация о языках, на которых осуществляется обучение в МБОУ школа-интернат г.Белебея

В МБОУ школа-интернат г.Белебея образовательная деятельность осуществляется на русском языке – государственном языке Российской Федерации. Преподавание и изучение русского языка осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Преподавание и изучение отдельных учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов в МБОУ школа-интернат г.Белебея могут осуществляться на иностранных и других языках в соответствии с образовательной программой по заявлению учащегося и/или родителей (законных представителей) учащегося с учетом его мнения.