Государственная итоговая аттестация на 2014-2015 учебный год

О сроках подачи заявлений на ГИА-9

Приказ №45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ"

Приказ №46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ"

Организация и проведение ГИА-9 в 2015 году

Особенности организации порядка подачи аппеляций о несогласии с выставленными баллами в 2015 году

Правила подачи аппеляции о несогласии с результатами ГИА 2015 году

Образец заявления на участие в ГИА-9

Приказ об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

Форма заявления на участие в ГИА по программам основного общего образования в 2015 году

Разъяснения по проведению ГИА обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

План подготовки и проведения ГИА выпускников 9 классов МБОУ школа-интернат г. Белебея на 2014-2015 учебный год.

Приказ №1274 "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольно-измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"