Памятка о безопасном использовании сети Интернет

Об участии в Республиканской благотворительной акции
«Помоги собраться в школу»

На основании письма Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 06.07.2018 г. № 07-294, образовательные организации МР Белебеевский район РБ принимают участие в Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». В рамках акции организуется сбор школьных принадлежностей и денежных средств на их приобретение, будет оказана личная адресная помощь детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» продлится до 31 августа 2018 года.

Граждане, желающие принять участие в акции, могут принести собранные средства в отделение в Белебееевском районе и г.Белебей ГБУ Западный межрайонный центр «Семья» по адресу: г.Белебей, ул.Войкова, д.105, с торца здания.

Уважаемые избиратели!
Приглашаем Вас принять участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, которое состоится 3 июня 2018 года.
Дислокация расположения счетных комиссий с привязкой адресов по границам участков.

Действует «горячая линия» по приему в первые классы

В Управлении образования Белебеевского района организована «горячая линия» по вопросам приема детей в первый класс.

Консультацию можно получить в рабочие дни по телефону (34786)5-72-02, Лапшина Татьяна Николаевна, заместитель начальника управления образования.

В целях информирования населения на сайте управления образования размещено Постановление Администрации муниципального района Белебеевского район Республики Башкортостан № 1822 от 27.12.2017 «О закреплении территорий муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими программу общего образования, за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования».

23 марта 2018 года состоится родительское собрание учащихся 3-их классов. Тема "О предмете ОРКСЭ". Начало в 14.00 в актовом зале.

16 февраля 2018 года состоится родительское собрание учащихся 9-ых классов. Начало в 14.00 в кабинете ИКТ.

Прием заявлений и документов в 1-й класс
на 2018-2019 учебный год

Родители (законные представители)
имеют возможность подать заявление и документы в школу:
- при личном посещении учреждения;
- через ссылку на сервисе электронной очереди:

Инструкция регистрации и подачи заявления на сервисе электронной очереди в школы Республики Башкортостан

Приглашаем на празднование юбилея. План юбилейных мероприятий.

Уважаемые родители (законные представители)! МБОУ школа-интернат г.Белебея просит Вас пройти по данной ссылке и ответить на вопросы анкеты. Спасибо.

Вниманию педагогических коллективов образовательных организаций, родителей и обучающихся

По сообщению Министерства образования Республики Башкортостан, в социальных сетях зарегистрированы официальные страницы Министерства образования Республики Башкортостан:

Министерство отвечает на поступающие вопросы на официальных страницах VK и FB в разделе «Сообщения».

Уважаемые родители!

Согласно Постановлению Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан №1403 от 05.12.2016г. финансирование расходов на питание воспитанников из бюджета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан с 01 января 2017 года будет составлять 120 рублей в день из расчета на одного воспитанника, проживающего в интернате в течение учебного года.

Уважаемые родители!

По вопросам обеспечения учебниками в Министерстве образования Республики Башкортостан работает телефонная «горячая» линия: 8 (347) 218-03-54, 8(347) 218-03-52, аналогичная телефонная «горячая» линия работает в муниципальном районе Белебеевский район Республики Башкортостан. На вопросы ответит специалист МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район Сабиля Сабитовна Новгородова по телефону 8 (34786) 5-72-18.