Информация о проведении Всероссийской акции
«Всероссийский урок по первой помощи»

В МАОУ школа-интернат г. Белебея в рамках Всероссийской акции «Всероссийский урок по первой помощи» были проведены следующие мероприятия:

26.02.2020 – проведены практические занятия с учащимися 9-ых классов по оказанию первой помощи пострадавшему; просмотр фильма «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему; подготовка раздаточного материала, буклетов; ознакомление с содержимым аптечки первой помощи ФЭСТ; классными руководителями и воспитателями проведены инструктажи с учащимися по алгоритму действий оказания доврачебной неотложной помощи пострадавшим.

27.02.2020 – проведены практические занятия с педагогическим коллективом по оказанию первой помощи пострадавшему; специалистом по охране труда Фахреевой Л.Н. проведены инструктажи с педагогическим коллективом по алгоритму действий оказания доврачебной неотложной помощи пострадавшим.