Новый год - время волшебства, доброты и исполнения желаний, время, когда каждый мечтает о чуде.

В МАОУ школа-интернат г. Белебея на высоком уровне прошли новогодние праздники, где главными героями были Дед Мороз и Снегурочка. Не обошлось и без веселых сказочных персонажей. Вместе с ними ребята кружились в хороводе, пели песни и играли в задорные игры.

В этом году в гости к ребятам пришли активисты движения «МоПед» (БГТК), которые создали новогоднее настроение своим зажигательным выступлением.

Как из волшебной сказки к нам прибыл грузовик с подарками от АО «Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат». Каждый ребенок получил озорную мышку-символ года, наполненную вкуснейшими сладостями. Мешок Деда Мороза привез ООО «Комбинат питания».

Дети были в восторге. Праздник состоялся. Он был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения!

Теплые воспоминания об этом дне останутся в сердцах ребят.

Благодарности за подарки приходят к нам, и мы хотим донести их и до организаторов.