Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В рамках городской акции «Внимание, дети!», с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с ухудшением дороги из-за гололеда и осадков, в период с 21 октября 2019 г. по 8ноября 2019 г. организовали и провели акцию «Внимание, дети!» по безопасности дорожного движения.

Были проведены беседы по пропаганде дорожного движения, инструктажи по ПДД, тренировочные экскурсии по улицам города, занятия в кабинете ПДД. На профилактическое занятие была приглашена специалист КДН и ЗП Семенова К.А. Перед родителями на родительском собрании выступил инспектор ОДН Вдовин А.А. с напоминанием о необходимости должного контроля за детьми во время каникул.