20.11.2018 г. в МБОУ школа-интернат г.Белебей в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям был организован и проведен круглый стол с обучающимися 8-9 классов с приглашение юриста Мусина А.И. и психолога межрайонного центра "Семья" Ивановой Т.А., где были разъяснены права и обязанности несовершеннолетних.

21.10.2018 в МБОУ школа- интернат г.Белебея для детей - сирот и детей, оставившихся без попечения, в рамках всероссийского Дня правовой помощи был организован и проведен круглый стол с приглашением специалиста отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Белебеевский район РБ Хайретдиновой Л.М. с целью оказания бесплатных юридической консультаций, ориентированных на составление документов правового характера.