В школе-интернате прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню. Праздник весны, цветов, нежности, в который поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества. На праздник были приглашены мамы, бабушки, а также коллектив школы.

Ученики школы-интернат подготовили много красивых и добрых стихотворений и пожеланий в адрес милых дам. Помимо этого подготовили интересные концертные номера: танцы, песни, частушки, и, конечно же, веселые и забавные сценки, которые особо любимы, потому что в большинстве своем носят шутливый характер.

Весело и задорно поздравили ученики своих мам с приближающимся праздником. Мамы и бабушки с удовольствием участвовали в конкурсах, показывали свои умения, таланты. У всех детей было хорошее праздничное настроение.