День 1

29 ноября 2017 года в школе – интернат состоялось торжественное празднование 60-летнего юбилея.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные 60 летию школы – интернат. После состоялась линейка в честь юбилея школы, где подвели итоги акций: «60 килограмм макулатуры», «60 пятерок», «60 прочитанных книг», «60 добрых дел», «Самая уютная спальня», «Лучший плакат».

Были поощрены педагоги школы-интерната за многолетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения.

День 2

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

30 ноября 2017 года в школе-интернате состоялось торжественное празднование 60-летнего юбилея.

Школа-интернат распахнула двери для ветеранов педагогического труда, выпускников. В красочно оформленном зале на почетных местах - ветераны, выпускники, которые сказали в адрес школы много добрых напутственных слов.

Школа гордится, что воспитала своих выпускников достойными гражданами великой России. Невозможно перечислить всех, рассказать о тех уголках, куда забросила их судьба. Не счесть и профессий, которыми овладели наши выпускники.

После торжественной части встреча продолжилась: была экскурсия в школьном музее, много воспоминаний, общение с учителями, с одноклассниками.

День 3

Может быть, другие школы лучше,
Может быть, красивей и светлей.
Все равно, родная наша школа,
Ты для нас дороже и миле

1 декабря 2017 в актовом зале школы-интерната состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы - 60 лет!

В тот зимний вечер в стенах школы, украшенной разноцветными шарами, разговаривали педагоги, ветераны педагогического труда, их лица светились улыбками.

В красочно оформленном зале на почетных местах - ветераны педагогического труда, почетные гости: начальник Управления образования ,,,,,, представители отдела опеки, которые сказали в адрес школы много добрых напутственных слов и , конечно же, не оставили её без подарков.

Ведущие с гордостью произносят имена всех директоров, которые за 60 лет управляли школой. Они отдавали все свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе. Длительными аплодисментами встречали все присутствующие в зале директора школы – интернат Салихову Римму Каррамовну, которая 35 лет проработала в нашей школе и сделала очень много для ее процветания.

Необыкновенно душевным получился вечер. Звучали слова благодарности людям, которые в разные годы трудились в ней.

Вся концертная программа была единой, яркой, зрелищной и очень эмоциональной. Стихи, песни, танцы, инсценировки, монологи - номера были разножанровыми, но самое главное, что исполнители вкладывали всю душу в то или иное действие. На сцену выходили учащиеся и педагоги. Песни, стихи, танцы - все посвящалось любимой школе. Зал следил за каждым словом замечательных ведущих. И, конечно же было интересно посмотреть видеозаписи прошлых лет.