09 ноября 2017 года в МБОУ школа-интернат г. Белебея состоялась встреча с учащимися 8 классов, с руководителем местного отделения Белебеевского района БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - Ильдаром Васильевым. Он рассказал о своем опыте в общественной работе, о деятельности Организации, о структуре и об истории её возникновения. Презентовал проекты «Герой нашего времени», «Наследники непридуманной истории», «Контроль» и «МедиаГвардия».

Встреча прошла живо и насыщенно. Ребята с неподдельным интересом задавали вопросы, а многие изъявили желание вступить в ряды Молодой Гвардии.

Стоит отметить, что сегодня Местное отделение Молодой Гвардии совместно с депутатским корпусом, территориальной избирательной комиссией и представителями Администрации района проводят встречи, круглые столы со студентами и учащимися учебных заведений Белебеевского района.