1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла в школе-интернате весело. Встретить первоклассников пришли Мальвина и Буратино.

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители администрации Белебеевского района, Управления образования,руководители организаций.Они поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учащихся и коллектива школы.

Со своими первыми, уже школьными стихами, выступили первоклассники.

И, по традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились на первый урок на тему: «Россия, устремленная вперед».